2019 BMW X5 G05

Больше-Меньше 2019 BMW X5. Новое поколение BMW X5 G05 в чем-то превосходит предшественника, а в чем-то ему уступает. Но с тем, что в целом модель стала лучше, не поспоришь.

 


2019 BMW X5 xDrive30d M Sport G05

2019 BMW X5 xDrive30d M Sport 


Kроссовер под заводским кодом G05 на 3,5 см длиннее и на 6,5 см шире предшественника, но его багажник при этом стал чуть теснее, чем у предшественника в кузове F15. А все потому, что в первую очередь конструкторы стремились сделать более просторным салон, для чего межосевое расстояние было увеличено почти на 4 см.

Среди опций нового X5 появились лазерные фары, способные освещать дорогу на полкилометра вперед — «дальнобойность», по срав- нению со светодиодными фарами, увеличена почти в два раза. За доплату доступен примитивный «автопилот», способный удерживать машину в полосе на безопасном расстоянии до впереди идущей машины.

На фоне прочих новинок BMW салон кроссовера был основательно переделан. Вместо аналоговых шкал установлена 12,3-дюймовая виртуальная приборная панель, но выбор дизайна, по сравнению даже с менее дорогими моделями, здесь сильно ограничен. Седьмое поколение системы iDrive обзавелось экраном той же размерности, хотя селектор в виде шайбы изменений не претерпел. Мотор теперь заводится кнопкой на центральной консоли, где также расположились клавиши регулировки клиренса и настроек различных режимов вождения.

Доступные за доплату механизм подруливания задней оси и активный задний стабилизатор должны улучшить ходовые качества на асфальте — они придутся впору тем, кому недостаточно привычного спортивного М-пакета. Турбодизельная «эмка» X5 M50d G05 — не самая мощная, она развивает 400 сил против 462-х бензиновых «лошадей» xDrive50i G05, но очень быстрая — до сотни ускоряется за 5,2 с. Кроме этих агрегатов, покупателям новинки будут доступны 265-сильный дизель и бензиновый турбомотор мощностью 340 л. с.

{module 2018 BMW X5 G05}


Цены в РФ 

Российские продажи BMW X5 G05 начнутся 24 ноября 2018 года. Цена кроссовера – от 4 590 000 рублей. Всего нашим покупателям предложат четыре модификации – xDrive30d, xDrive40i, xDrive50i и M50d. Кроссовер в базовом исполнении будет предлагаться с дизельной «шестеркой» мощностью 249 л.с.

Все версии X5 оснащены 8-ступенчатым автоматом и полным приводом нового поколения. За доплату можно заказать внедорожный пакет оснащения xOff road, адаптивную подвеску с функцией подавления кренов. А вот система BMW Live Cockpit Professional, позволяющая настроить вид приборной панели, входит в список стандартного оснащения всех версий.

How useful was this post?

Click on a star to rate it!

Average rating 5 / 5. Vote count: 1

No votes so far! Be the first to rate this post.

RECOMMEND BLOGS