2018 Mercedes-Benz X-class

Российский офис Mercedes-Benz определил стоимость пикапа x-class


Х орошая новость: давно ожидаемый на российском рынке пикап ценной от 2 890 000 рублей хотя бы в базовой версии не перешагнул психологическую отметку в 3 миллиона. Автомобиль нельзя назвать полностью самостоятельной разработкой штутгартцев – это плод сотрудничества с альянсом Renault-Nissan. По некоторым навесным агрегатам, раме и силовому каркасу кабины X-Class – прямой потомок Nissan Navara, как, впрочем, и Renault Alaskan. А вот дизайн наружных кузовных панелей, салона и набор силовых агрегатов у немецкой машины оригинальный.

На нашем рынке пикап будет доступен с полным приводом и двумя дизелями на выбор. Версия X 220 d 4Matic располагает163 л.с., X 250 d 4Matic – 190 л.с. В стандарт ной версии Pure пикап предлагается с 6-ступенчатой механической коробкой передач, 6 подушками безопасности, системой стабилизации, кондиционером, парктрониками и многофункциональной аудиосистемой с поддержкой смартфона. За машину с 7-ступенчатым автома- том (в версии 250 d) немцы попросят 3 169 000 рублей. Топ-версия снаб- жена системой регулировки скорости на спуске и помощи при трогании Start-off Assist.


Mercedes-Benz-X-Class-2018-1280-01.jpg

 

В салоне – кожаные кресла, обивка рукоятки ручного тормоза, селектора трансмиссии и руля, алюминиевые панели на по- рогах, Hi-Fi-аудиосистема с 8 динамиками, парктроник, 2-зонный «климат», 360-градусная камера. Стоимость – от 3 499 000 рублей. Коротко о главном  Китайский бренд Foton предложил российским покупателям новую версию внедорожника Sauvana. Теперь максимальная комплектация Premium доступна для 5-местной машины, ранее она была доступна только для 7-местного Sauvana. В топовом оснащении автомобиль предлагается с 217-сильным мотором и автоматом. Минимальная цена – 1 790 000 рублей.

Российский офис концерна Ford Sollers объявил об установке на свои машины приложения поиска и оплаты парковок ParkApp. Первыми приложение получат модели Focus, Kuga, Explorer и Mondeo с мультимедиа SYNC 3 и 8-дюймовым экраном. Водители смогут прокладывать маршрут к свободным муниципальным и коммерческим парковкам и оплачивать стоянку. Функциями приложения можно управлять посредством голосовых команд.

How useful was this post?

Click on a star to rate it!

Average rating 0 / 5. Vote count: 1

No votes so far! Be the first to rate this post.

RECOMMEND BLOGS