2019 Porsche Macan Фейслифт

Porsche Macan на больших «лапах» Новинка получила не только обновленный внешний стиль и улучшенный салон, но и целый пакет технологичных функций от Porsche Panamera.


2019 Porsche Macan
2019 Porsche Macan

Самые заметные внешние изменения – на задней панели кроссовера. Это фирменная красная черта, соединяющая два фонаря. Она объемная, светодиодная. Впервые появилась на новой модели Panamera, перешла на Porsche Cayenne и вот теперь мы видим ее на компактном Macan.

Porsche Macan по-прежнему считается одним из самых спортивных компактных SUV, поэтому не обошлось без перенастройки шасси для повышения отдачи на скоростях.

И все это без каких бы то ни было компромиссов по части комфорта! Кроме того, Macan получил новые 20- и 21-дюймовые колесные диски. Вероятнее всего базовые модели будут продолжать использовать двухлитровый четырехцилиндровый двигатель с турбонаддувом.

Прежний 3,6-литровый мотор уступит место паре более современных моторов V6. «Изюминка» обновленного Macan 2019 года обнаруживается в его салоне. Porsche переработал приборную панель, добавив информационно- развлекательную систему с 11-дюймовым сенсорным дисплеем и настраиваемым интерфейсом. Вентиляционные отверстия теперь расположены под центральным экраном, а новое рулевое колесо оснащено кнопкой Sport Response, при нажатии которой двигатель и коробка передач настраиваются на спортивный лад.


 

How useful was this post?

Click on a star to rate it!

Average rating 5 / 5. Vote count: 1

No votes so far! Be the first to rate this post.

RECOMMEND BLOGS